• четверг, 28 Марта, 16:57
  • Baku Баку 16°C

Пашинян о РПА: «Вы разграбили страну, так что о морали не говорите»

27 ноября 2018 | 10:04
Пашинян о РПА: «Вы разграбили страну, так что о морали не говорите»
И.о. премьер-министра Никол Пашинян обвинил Республиканскую партию Армении во множестве серьезных преступлений, передает News.am.
«Вы разграбили страну, так что о морали не говорите. Вы продали достоинство гражданина и купили себе «Брабусы». А сейчас вам придется продать их, чтобы вернуть народу украденное», - заявил Пашинян на предвыборной встрече с жителями Артика.
Далее и.о. премьера пустился в полемику с невидимым оппонентом: Мне говорят – премьер так не работает, иначе работает. Говорят, премьеру негоже так поступать, и рожа у него не должна быть такой. Мне это напоминает годы студенчества, когда мне говорили, что студенту нельзя так вести себя. Когда стал журналистом, мне опять говорили, что журналист не должен быть таким. Когда стал депутатом, говорили то же самое, когда оказался в тюрьме - снова. Потом говорили – революцию так не делают. А есть ли «добро» от Сороса? А с властями договорились? Даже говорили, что продались», - поведал Пашинян, подчеркнув, что не нуждается в чьем-либо одобрении для осуществления революции, помимо народа.
Говоря о разочаровании народа в правительстве, Пашинян признал, что нет людей, которые не ошибаются, но они ни в чем не обманули народ. «Все равны перед законом, и тот, кто вам скажет, что у него преимущества, лжет, не верьте. Мы таких людей найдем, даже если они спрячутся под столом или кроватью», - заверил Пашинян.
По его словам, сейчас делается попытка уверить общество в том, что не произошло никаких изменений, и все подлецы. Кто так говорит – сам подлец, парировал Пашинян. По его словам, те же, кто говорит, что «Пашинян хороший, а его команда нет», тоже неправы. «Эта команда осуществила народную революцию, они были рядом со мной, когда многие не хотели даже здороваться со мной. Они 22 апреля оказались десятками в тюрьме. Пришли бы вы, посидели бы в тюрьме. Теперь копаете под других, чтобы самим занять их места. Я не говорю, что мы идеальные, но нанесем сокрушительный удар всем, кто распространяет о нас гадкие слухи», - пообещал Пашинян.
banner

Советуем почитать