• пятница, 29 Марта, 09:34
  • Baku Баку 5°C

Вдова лидера группы Nirvana отыскала пропавший «Боинг» (ФОТО)

18 марта 2014 | 11:58
Вдова лидера группы Nirvana отыскала пропавший «Боинг» (ФОТО)

Вдова лидера группы Nirvana Курта Кобейна, певица Кортни Лав нашла на спутниковом снимке в интернете предполагаемый след пропавшего малайзийского «Боинга». Об этом она написала на своей странице в Facebook, подкрепив гипотезу фотографией.
«Я не эксперт, но, если приглядеться, это выглядит как самолет и нефтяное пятно рядом с ним», — написала Лав.
На момент написания новости пост Лав отметили кнопкой «Like» более семи с половиной тысяч человек, а поделились публикацией более восьми тысяч. Один из пользователей по имени Джеймс Сил написал в комментариях: «Клянусь богом, Кортни нашла ****** [проклятый] самолет». Этот комментарий собрал около восьми с половиной тысяч лайков.
Официальных комментариев от властей Малайзии по поводу расследования, проведенного Кортни Лав, пока не поступало.
Boeing 777 компании Malaysia Airlines, следовавший рейсом из Куала-Лумпура в Пекин с 239 людьми на борту, пропал с радаров в ночь на 8 марта. Первоначальные поиски, проходившие в Южно-Китайском море, где были зафиксированы последние сигналы, не принесли результатов. Впоследствии их территория была существенно расширена. 15 марта стало известно, что власти Малайзии рассматривают версию угона самолета, к которому, предположительно, могут быть причастны пилоты лайнера.

Lenta.ru
banner

Советуем почитать