• пятница, 19 Апреля, 23:24
  • Baku Баку 24°C

Пашинян: «Это было шествие во искупление всех возможных ошибок и промахов»

25 ноября 2018 | 11:23
Пашинян: «Это было шествие во искупление всех возможных ошибок и промахов»
Это было шествие во искупление всех возможных ошибок и промахов, допущенных нами. Об этом, как передает News.am, 24 ноября заявил исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян по окончании прошедшего в Ереване шествия.
«Сегодня мы реализовали самое долгое шествие в истории Армении, которое продлилось 9 часов 25 минут, в ходе которого мы прошли 37 км за один день», – сказал он.
«Этим мы вновь показали, что наша воля крепче камня, а наши души не умеют сдаваться. Мы пользуемся доверием у народа, мандатом, мы приведем Армению к счастью во главе с народом. Наше сегодняшнее шествие имело еще два значения: это, по сути, была дорога во искупление, потому что мы уже шесть месяцев руководим Арменией в статусе властей. Это было шествие во искупление всех допущенных нами возможных ошибок и промахов. Это было шествие во искупление и в знак уважения граждан, которые каким-либо образом разочаровались за этот период. Но это было не только шествие, но и своеобразное паломничество, которым мы подтвердили нашу верность ценностям свершившейся в Армении бархатной революции. В Армении начинается ненасильственная, бархатная экономическая революция, по итогам которой Армения действительно станет мощной промышленной страной с высокими технологиями, страной счастливых людей», – заявил Пашинян.
banner

Советуем почитать