• пятница, 29 Марта, 13:15
  • Baku Баку 14°C

Никакой необходимости изменять что-либо в отношениях с Ираном не вижу -Никол Пашинян

20 ноября 2018 | 20:39
Никакой необходимости изменять что-либо в отношениях с Ираном не вижу -Никол Пашинян
Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян уверен, что отношения Армении с Ираном должны интенсивно развиваться и быть взаимовыгодными. В беседе с журналистами 20-го ноября Никол Пашинян сказал, что Армения и Иран страны-соседи, и о представлениях об отношениях Армении к Ирану уже говорилось.
«Никакой необходимости изменять что-либо в отношениях с Ираном не вижу. Мы должны не только сохранять уровень хороших отношений, но и попробовать поднять их на новый уровень», – сказал исполняющий обязанности премьер-министра Армении, добавив, что были представлены интересы Армении, приоритеты в армяно-иранских и армяно-грузинских отношениях.
Говоря о санкциях США в отношении Ирана, Пашинян выразил надежду, что американские коллеги с пониманием отнесутся к нашей ситуации и нашей политике.
«Для нас очень важно также иметь высокие темпы развития отношений с Соединенными Штатами, и я рад, что для администрации президента Соединенных Штатов также приоритетно развитие отношений с Арменией», – добавил Никол Пашинян.
1in.am
banner

Советуем почитать