• суббота, 20 Апреля, 06:49
  • Baku Баку 14°C

Виктора Януковича госпитализировали в Москве

18 ноября 2018 | 13:19
Виктора Януковича госпитализировали в Москве
Бывший президент Украины Виктор Янукович был госпитализирован в Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского 16 ноября, его выписали в тот же день. Об этом в воскресенье сообщили ТАСС в пресс-службе медицинского учреждения.
«Янукович был госпитализирован 16 ноября и выписан в тот же день», - сказал собеседник агентства. Он не пояснил причину госпитализации.
Госпитализацию экс-президента Украины подтвердил его адвокат Александр Горошинский.
«В пятницу я был в Москве, пытался с ним выйти на связь, но его помощники сообщили о его госпитализации», - сказал адвокат.
«Я приехал в больницу, мы с ним говорили, - продолжил Горошинский. - Есть предположения о наличии у него травмы колена и позвоночника, но пока не могу точно раскрывать диагноз, но я лично видел, что человек не может передвигаться».
Ранее в воскресенье газета »Комсомольская правда» со ссылкой на источник сообщила, что Янукович, предположительно, был госпитализирован в НИИ Скорой помощи имени Н. В. Склифосовского с подозрением на травмы позвоночника и колена, которые он получил во время игры в теннис.
banner

Советуем почитать