• среда, 24 Апреля, 01:36
  • Baku Баку 14°C

Бейонсе предстала в образе из коллекции азербайджанского дизайнера (Фото)

08 ноября 2018 | 12:00
Бейонсе предстала в образе из коллекции азербайджанского дизайнера (Фото)
Суперзвезда мирового шоу-бизнеса Бейонсе разместила в социальной сети Instagram серию снимков и видео, на которых предстала в одном из образов из новой коллекции азербайджанского дизайнера Руфата Исмаила.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на снимках суперзвезда предстала в стильном образе из люксовой спортивной коллекции Руфата Исмаила сезона весна-лето 2019.
Отметим, что в комментарии к нижеприведенному видео Бейонсе призвала граждан США выразить свою политическую позицию на выборах в Конгресс, сагитировав подписчиков голосовать за техасского демократа Бето О`Рурка.
Напомним, что азербайджанский дизайнер Руфат Исмаил стал первым и единственным на сегодняшний день азербайджанским и турецким дизайнером, чьи коллекции модного бренда «Afffair» были показаны на таких представительных в мире моды показах, как итальянская, дубайская, турецкая, иранская, бейрутская Недели моды. Коллекция Руфата Исмаила была также представлена в Мекке мировой фэшн-индустрии – в Pitti Uomo, а канал Fashion TV назвал его лучшим европейским дизайнером 2018 года.
А недавно Руфат Исмаил успешно представил Азербайджан на Нью-Йоркской Неделе моды.
banner

Советуем почитать