• пятница, 19 Апреля, 07:48
  • Baku Баку 13°C

Убийство женщины раскрыто по «горячим следам» - Подробности

07 ноября 2018 | 20:01
Убийство женщины раскрыто по «горячим следам» - Подробности
Стало известно, что женщина, обгоревший труп которой обнаружили в Баку, была убита внуком.
Как отмечается в поступившей в Report совместной информации Главного управления полиции города Баку и городской прокуратуры, в результате неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий сотрудников правоохранительных органов столицы преступление, совершенное в Насиминском районе, было раскрыто по "горячим следам".
В районную прокуратуру поступила информация о том, что после тушения пожара, произошедшего 6 ноября в 09:30 по адресу Насиминский район, ул.А.Гусейнзаде, 81, в доме был обнаружен обгоревший труп проживающей здесь Тамиллы Ахундовой 1941 г.р. На теле были следы от ножевых ранений.
Сотрудники Бакинской городской прокуратуры, Насиминской районной прокуратуры и Управления полиции при участии судмедэксперта произвели осмотр места происшествия и тела.
По факту в районной прокуратуре было возбуждено уголовное дело по ст. 120.1 (умышленное убийство) УК и назначена соответствующая экспертиза.
В результате проведенных сотрудниками полиции и прокуратуры неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий появились подозрения на то, что в целях наживы Т.Ахундову убил внук Эльдар Эфендиев 1994 г.р.
Э.Эфендиев привлечен к следствию в качестве подозреваемого лица.
На данный момент в Бакинской городской прокуратуре необходимые следственные мероприятия по делу продолжаются.
banner

Советуем почитать