• пятница, 19 Апреля, 15:47
  • Baku Баку 25°C

В продажу поступили билеты на самый популярный в СНГ летний фестиваль

07 ноября 2018 | 17:03
В продажу поступили билеты на самый популярный в СНГ летний фестиваль

Фестиваль «Жара» в этом году окончательно и безраздельно стал самым популярным, качественным и масштабным музыкальным событием на всей территории СНГ.
А его девиз «Лучшие с лучшими!» более чем оправдал себя! Судите сами: число звезд на квадратный метр зашкаливало: 150 популярных артистов, среди которых звезды с мировым именем – In-Grid, Алессандро Сафина, Стивен Сигал. Не забыл оргкомитет и про молодежь – талантливых и популярных молодых артистов; возможно, поэтому многие специалисты заявили, что фестиваль заметно помолодел. И это не все. Как заявила пресс-служба фестиваля, концерты «Жары-2018» стали самыми рейтинговыми программами на Первом российском канале в июле и августе.
Оргкомитет в этом году не стал раньше времени раскрывать все интриги «Жары-2019», и потому информацию относительно предстоящего праздника стал выдавать порциями. Сначала появилась новость о том, что в 2019-м фестиваль, как и в 2018-м, будет проходить четыре дня – с 25 по 28 июля. А сегодня на официальной Instagram-странице фестиваля появилась новость о том, что билеты на «Жару-2019» поступили в продажу:
- Друзья, билеты на «Жару-2019» уже в продаже во всех кассах и на сайте iticket.az. В ближайшее время мы ознакомим вас с программой фестиваля, которая будет мегаинтересной и супернасыщенной. А пока сохраняем интригу и покупаем билеты. Стоимость билетов от 40 AZN, – сообщается в публикации.
Отметим, что билеты можно приобрести во всех кассах iticket.az и онлайн на сайте www.iticket.az.
1news.az
banner

Советуем почитать