• пятница, 29 Марта, 13:33
  • Baku Баку 14°C

Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии нового гипермаркета Bravo (Фото)

07 ноября 2018 | 14:52
Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии нового гипермаркета Bravo (Фото)
7 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева приняли участие в открытии расположенного вблизи станции метро «Кероглу» нового гипермаркета сети маркетов Bravo.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, глава государства и первая леди была проинформированы об условиях, созданных в гипермаркете. Bravo считается крупнейшей сетью гипермаркетов Азербайджана.
Было сообщено, что общая площадь этого торгового объекта, строительство которого началось в мае прошлого года, превышает 7 гектаров, а его торговая площадь - 8 тысяч квадратных метров. Площадь крытой и открытой автостоянки гипермаркета составляет более 11 тысяч квадратных метров. На этих стоянках одновременно можно парковать около 800 автомобилей. В гипермаркете, оформленном в современном стиле и с большим вкусом, имеются все возможности для покупок. Клиентам предоставляется широкий ассортимент различной продукции. В новом гипермаркете покупателям также предлагаются продукты частной торговой марки Bravo, качественные непродовольственные товары различного ассортимента.
Было сообщено, что более 90 процентов продовольственных продуктов в маркетах и гипермаркетах сети Bravo составляет местная продукция. Глава государства выразил удовлетворение в связи с этим и передал свои поздравления. Этот факт еще раз демонстрирует стремительное развитие, наряду с другими отраслями экономики страны, сектора местной пищевой промышленности.
Здесь будут функционировать Bravo Cafe, специальная зона для детей, отделение Капитал банка, ресторан McDonalds, «Buta аптека». Гипермаркет Bravo имеет большое значение и в плане открытия новых рабочих мест. Так, здесь работой обеспечены 335 человек. Их среднемесячная зарплата составляет около 540 манатов. Новый гипермаркет Bravo, как и другие торговые объекты данной сети, отличается своей профессиональной командой. Хорошо обученный и опытный рабочий персонал будет предоставлять клиентам образцовое обслуживание.
В целом, на сегодняшний день в распоряжение покупателей в городах Баку и Гянджа переданы 27 магазинов сети Bravo, в том числе три гипермаркета. Одной из основных целей сети является не только работа на уровне международных стандартов, но и предоставление высококачественной инновационной продукции. Все магазины сети отличаются современным дизайном. Маркеты и гипермаркеты сети Bravo предлагают покупателям постоянно обновляющийся богатый ассортимент товаров, гарантируют продовольственную безопасность и гигиену.
Сегодня под руководством Президента Ильхама Алиева в нашей стране достигнуто стремительное экономическое развитие, и этот процесс успешно продолжается. Ускоренное развитие отчетливо проявляется в Азербайджане повсеместно и во всех сферах, в том числе в деле создания современнейшей торговой инфраструктуры. В последние годы в нашей стране открылись торговые центры, отвечающие самым современным мировым стандартам. Создание торговых центров, подобных гипермаркету Bravo, обеспечивает удобство гражданам, в том числе прибывающим в нашу страну туристам, число которых неуклонно растет. Кроме того, создание современной торговой инфраструктуры, демонстрируя экономический потенциал нашей страны, служит экономическому развитию Азербайджана в целом. Построенный с большим вкусом этот гипермаркет одновременно придает красоту территории, где он находится, и демонстрирует устойчивость проводимой в последнее время работы по превращению Баку в один из современнейших городов мира. Реализация этого проекта, являясь наглядным примером делового партнерства государственного и частного секторов, показывает созданные в нашей стране условия для предпринимателей и благоприятную инвестиционную среду, а также масштабность принимаемых в последние годы мер, направленных на открытие новых рабочих мест.
В заключение было сделано фото на память.
banner

Советуем почитать