• пятница, 19 Апреля, 03:05
  • Baku Баку 18°C

Идрис Эльба стал самым сексуальным мужчиной по версии журнала People

06 ноября 2018 | 19:39
Идрис Эльба стал самым сексуальным мужчиной по версии журнала People
Вслед за Instagram свои итоги года подвел и журнал People, который назвал самого сексуального мужчину года. Им стал 46-летний британский актер Идрис Эльба. Сам он такого поворота событий совсем не ожидал и не скрывал, что новый "титул" стал для него сюрпризом.
Да ладно? Правда? Иногда я смотрю на себя в зеркало и думаю: "Да, я действительно сегодня очень сексуальный". Но, честно говоря, это очень приятное чувство и неожиданный сюрприз, — сказал актер.
Эльба признался, что, несмотря на то что уже в школе он активно занимался спортом, его фигура была далека от идеала: по его словам, он был очень высоким и худым.
Меня звали Идрисса Акуна Эльба. Надо мной издевались. Но как только я отрастил усы, я стал самым крутым парнем в корпусе, — поведал он.
К слову, несмотря на то, что актер является одной из самых ярких звезд Голливуда, может похвастаться дружбой с королевскими особами, а теперь еще и новым званием, самым главным и счастливым моментом в его жизни было рождение детей (у актера есть 16-летняя дочь Исан и четырехлетний сын Уинстон).
Быть свидетелем рождения детей — это самое лучшее, что случилось в моей жизни, — говорит актер.
Самого сексуального мужчину журнал People выбирает вот уже в 33-й раз. В прошлом году этого звания удостоился возлюбленный Гвен Стефани Блейк Шелтон.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать