• пятница, 29 Марта, 03:29
  • Baku Баку 7°C

Группа Spice Girls сообщила о воссоединении и турне в 2019 году

06 ноября 2018 | 13:43
Группа Spice Girls сообщила о воссоединении и турне в 2019 году
Поп-группа Spice Girls сообщила о воссоединении и возобновлении концертной деятельности. Соответствующее заявление опубликовано на официальной странице группы в Twitter.
«Мы отправляемся в тур! Мы безумно рады сообщить о мировом турне Spice [Girls]. Билеты [на концерты группы] поступят в продажу в эту субботу [10 ноября] в 10:30 по местному времени», - говорится в сообщении.
Отмечается, что начало тура запланировано на 1 июня 2019 года. Группа даст пять концертов в таких городах, как Лондон, Манчестер, Ковентри, Сандерленд, Бристоль, а также один в столице Шотландии - Эдинбурге.
Присоединится ли к коллективу Виктория Бекхэм, пока не известно. 12 февраля певица предостерегла поклонников известного британского коллектива от чересчур больших ожиданий на предмет воссоединения после сообщений о намерении поп-группы совершить мировой концертный тур. Она заявила, что не собирается давать концерты и занимается модой.
Поп-группа Spice Girls была создана в Лондоне в 1994 году. За 18-летнюю карьеру ее синглы возглавляли хит- парады 11 раз. Продано более 40 млн альбомов с их произведениями.
ТАСС
banner

Советуем почитать