• пятница, 19 Апреля, 21:14
  • Baku Баку 24°C

Задержан присвоивший деньги компании сотрудник ООО «Кероглу» (Фото)

03 ноября 2018 | 18:17
Задержан присвоивший деньги компании сотрудник ООО «Кероглу» (Фото)
В Бардинском районе задержан работник одной из компаний.
Как сообщает карабахское бюро Report, по полученным из правоохранительных органов сведениям работник расположенной по улице Мирза Алекпера Сабира компании ООО «Кероглу» житель города Барда Мушфиг Гумбат оглу Джафаров присвоил 52 тысяч манатов, принадлежащих компании.
Он взял с собой деньги сказав, что отвезет их домой. Затем М.Джафаров сообщил руководству, что попал в аварию на принадлежащем компании автомобиле марки Mercedes, вследствие чего потерял сознание, а деньги были украдены неизвестными лицами.
По факту в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Бардинском РОП было установлено, что Мушфиг Джафаров с целью присвоить деньги компании в размере 52 тыс манатов направил их своему родственнику Вугару Ганаят оглу Ибрагимову, проживающему в селе Имамгулубейли в Агдамском районе. Затем подстроив ДТП он сообщил о пропаже денег. В результате оперативно-розыскных мероприятий, Мушфиг Джафаров был задержан в качестве подозреваемого лица, банкноты были найдены и представлены следствию в качестве вещественного доказательства.
Расследование по факту продолжается.
banner

Советуем почитать