• пятница, 29 Марта, 15:46
  • Baku Баку 14°C

Назначен глава Госслужбы инспекции труда Азербайджана

14 марта 2014 | 11:55
Назначен глава Госслужбы инспекции труда Азербайджана

Назначен начальник Государственной службы инспекции труда при министерстве труда и социальной защиты Азербайджана. Им стал нынешний заместитель главы Госслужбы Фуад Ализаде. Об этом говорится в сообщении министерства, распространенном в пятницу.
В сообщении отмечается, что Ализаде родился 26 марта 1980 года, окончил факультет филологии Азербайджанского университета языков, факультет теории и истории педагогики Нахчыванского государственного университета, финансово-кредитный факультет Азербайджанского государственного экономического университета. В 2000-2001 годах прошел военную службу.
В 2001-2005 годах работал на должностях референта, старшего консультанта в отделе по работе с общественными организациями и политическими партиями аппарата Исполнительной власти Ясамальского района Баку, в апреле-июне 2005 года - старшим консультантом в отделе международных отношений и стратегических исследований Государственного фонда социальной защиты (ГФСЗ), в 2005-2013 годах возглавлял сектор аудита в департаменте по работе с юридическими лицами ГФСЗ по Баку, с ноября 2013 года и до сегодняшнего дня работал заместителем главы Госслужбы инспекции труда министерства.
В соответствии с распоряжением Президента Азербайджана от восьмого октября 2012 года, Ализаде награжден медалью "За отличие на государственной службе".
Новый начальник Госслужбы свободно владеет русским и английским языками. Женат, имеет двух детей.
Тренд
banner

Советуем почитать