• вторник, 23 Апреля, 21:53
  • Baku Баку 20°C

Бывший муж Тараны Самедовой Керим Аббасов: «Она опозорила меня на весь мир» (Фото-Видео)

31 октября 2018 | 18:44
Бывший муж Тараны Самедовой Керим Аббасов: «Она опозорила меня на весь мир» (Фото-Видео)
Певец Керим Аббасов прокомментировал арест бывшей супруги – продюсера Тараны Самедовой, осужденной на год за привлечение женщин к проституции.
«Бог свидетель, что я не рад этой новости – каким жестоким и бессовестным человеком нужно быть, чтобы радоваться подобному. В первую очередь я переживаю за ее мать, которая проработала всю жизнь, а сейчас болеет. Бог пожалел ее дочь и мать приговором в один год.
Она сделала мне очень много плохого, опозорила меня на весь мир. Но, что бы ни было, пусть Бог откроет ей двери и простит. Надеюсь, что, выйдя из тюрьмы, она будет вести правильный образ жизни. И пока она в тюрьме, я буду помогать ее матери и дочери. Нельзя добивать человека в его тяжелые дни. Оставим ее на милость Бога», - пишет К.Аббасов в социальной сети Instagram.
Отметим, что К.Аббасов и Т.Самедова были в браке сравнительно недолго, а разводились с грандиозным скандалом.
Между тем недавнее интервью арестованной накануне продюсера Тараны Самедовой распространилось в социальных сетях и вызвало широкое обсуждение.
Как передает Oxu.Az, в интервью телеканалу CVN продюсер прокомментировала обвинения в торговле людьми:
«Я одинокая мать, воспитываю дочь. Никогда не мечтала прославиться. Моя популярность заставила некоторых людей думать, что я очень богата. Я никогда не ломалась, не плакала, твердо стояла на ногах. У меня было 10 манатов, а все думали, что мои карманы набиты деньгами.
Публикации в прессе шокировали меня. Моя мама спрашивала у меня, как я все это преодолела, а я в ответ спрашивала ее, как мне избавиться от этого клейма. Мама отвечала, что я сильная и останусь сильной. Это не клеймо, а жизненное испытание.
Моим проблемам радуются те, кто сам этим занимается, им доставляет удовольствие, что говорят не только про них, но и про меня. Немало людей переживали. Я очень верю в Бога. Если я занимаюсь такими вещами, то почему у меня долги банкам? Почему мне запретили выезжать из страны? Торгуй я людьми, у меня не было бы долгов и не отобрали бы машину».

Отметим, что накануне Наримановский районный суд приговорил Тарану Самедову к году лишения свободы. Она была переведена в Бакинский следственный изолятор.
banner

Советуем почитать