• среда, 17 Апреля, 00:23
  • Baku Баку 14°C

В Канаде пара нашла в купленной в комиссионке игре тайник с драгоценностями (Фото)

29 октября 2018 | 18:16
В Канаде пара нашла в купленной в комиссионке игре тайник с драгоценностями (Фото)
Крис Лайтфут и Мэнди Флэк перебрались из Сиднея в Торонто (Канада) в начале этого года. Но они и не подозревали, что переезд в другую часть света принесет им такой приятный сюрприз. Пара за небольшую сумму приобрела в благотворительном магазине подержанную игру, которая подарила им около $18 тысяч.
Пара решила придумать развлечение, которое подошло бы для вечера с родителями, приехавшими погостить. Поэтому они отправились в магазин, торгующий подержанными вещами, чтобы купить настольные игры, пишет news.yahoo.com.
«Я подумал, что раз приехали родители, вряд ли нас ждет дикая вечеринка с алкоголем. Поэтому стоит сходить в комиссионный магазин и взять несколько настольных игр», – сказал Крис Лайтфут.
В итоге выбор пал на головоломку Mind Trap. Она обошлась всего в $2. Довольные влюбленные принесли ее домой и приступили к игре, в ходе которой они случайно обнаружили в коробке потайной отсек, где лежало шесть колец с бриллиантами на сумму около $18 тысяч.
«Мы просто стояли, глядя друг на друга, и думали: «Боже, это все по-настоящему?», – вспоминает Крис.
Семью просто потрясла находка. И сначала они попытались найти предыдущего владельца, но он так и не объявился. Тогда пара решила оставить «сокровища» себе и спрятать на черный день.
«Когда срок действия наших виз истечет, мы купим яхту и отправимся на Багамы», – сказал Лайтфут.
Life.ru
banner

Советуем почитать