• вторник, 19 Марта, 08:07
  • Baku Баку 8°C

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум подали документы на развод

27 октября 2018 | 16:40
Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум подали документы на развод
В апреле этого года Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум шокировали своих поклонников заявлением о расставании. И вот теперь пара, прожившая в браке 9 лет, готова завершить эту главу своей жизни на официальном уровне — звезды подали документы на развод в суд Лос-Анджелеса.
Подробностями бракоразводного процесса Ченнинг и Дженна делиться с прессой не стали, но какие-то детали журналисты все-таки разузнали. Так, некоторые западные издания пишут о том, что и Ченнинг, и Дженна попросили суд о совместной опеке над их пятилетней дочерью Эверли. Предполагается, что девочка будет одинаковое время проводить с отцом и матерью.
Кроме того, в заявлении Дженны говорится, что она рассчитывает на алименты и просит суд вернуть ей девичью фамилию.
Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум, напомним, познакомились в 2006 году на съемках фильма «Шаг вперед» (Step Up). Спустя три года отношений пара сыграла свадьбу, а в 2013 году у знаменитостей родилась дочь.
В настоящее время Дженна сосредоточилась на работе и воспитании Эверли, а вот Ченнинг, судя по всему, уже оправился после расставания — поговаривают, что он встречается с певицей Джесси Джей.
Spletnik
banner

Советуем почитать