• вторник, 19 Марта, 06:06
  • Baku Баку 8°C

Назван самый модный цвет волос осени 2018 года

26 октября 2018 | 19:11
Назван самый модный цвет волос осени 2018 года
Осень - отличная пора для смелых решений. С приходом нового сезона некоторые женщины решают обновить гардероб, другие же меняют стиль в целом с помощью модных причесок, стрижек и окрашиваний волос. Модные бьюти-тренды гласят, что самым модным цветом волос для женщин на осень стал натуральный русый цвет. Естественный русый цвет привлекает многих за его универсальность, ведь он подходит абсолютно всем женщинам без исключения.
Русый цвет волос привлек многих женщин потому, что он выглядит очень естественно, словно это и есть ваш натуральный цвет волос. Если раньше в моде были омбре, балаяж и другие техники окрашивания волос, тогда как сейчас в моде более равномерный цвет волос. То есть как корни, так и кончики волос должны быть равномерного русого цвета.
Многие женщины думают, что добиться русого цвета на волос проще простого. Но это не так, ведь получить ожидаемый оттенок, тем более холодного оттенка, очень трудно. Если у вас раньше были осветленные волосы, мастер должен несколько раз затонировать волосы русым цветом. Ну а если вы обладательница темных волос, и желаете получить русый цвет, парикмахер должен в несколько этапов осветлить волосы с помощью специального средства и только потом окрасить их краской русого цвета.
Ну а если у вас от природы благородный русый цвет холодного оттенка, тогда советуем вам пока повременить с окрашиванием волос. Натуральный русый цвет волос может выглядеть иначе с помощью специальных средств, которые придадут волосам нереальный блеск и сияние. Например, используйте масло для кончиков волос, спрей и флюиды, которые даже за одно применение смогут преобразить ваши волосы в лучшую сторону. Напомним также, что ранее мы публиковали лунный календарь стрижек и окрашивания волос на октябрь 2018.
Ivona.bigmir.net
banner

Советуем почитать