• вторник, 19 Марта, 15:36
  • Baku Баку 8°C

Система уничтожена, но среди ее обломков периодически замечаются Кочарян и Серж Саргсян

26 октября 2018 | 15:50
Система уничтожена, но среди ее обломков периодически замечаются Кочарян и Серж Саргсян
Член Комитета «Карабах» Ашот Манучарян считает, что наша революция совпала с другим очень важным явлением. «В мире внезапно начался некий процесс, который был направлен против ростовщической системы. Ростовщическая система пыталась во всем мире сеять хаос. В частности, за несколько дней до того, как в Армении разразилась наша революция, был уничтожен «пульт управления» этой ростовщической системы. То есть, в системе управления Армении были конкретные люди, которые управляли всей деятельностью нашей страны, и они были повержены», – в беседе с Первым Информационным сказал он.
По словам Манучаряна, они были удалены, но мы до сих пор натыкаемся на обломки созданной ими системы. «Одна из систем была системой воров и разбойников, которая была представлена четырьмя партиями, и система грабежа, расхищения этой страны, ее уничтожения была именно в этой логике. Мы видим, что обломки этой системы периодически появляются – при лидерстве каких-то людей. Среди них удивительным образом заметны также Кочарян и Серж Саргсян».
По словам Ашота Манучаряна, система грабежа представлена нынешним кодексом. «Разглагольствования вокруг Избирательного кодекса неслучайны, все это попытки сохранить эту систему», – заключил он.
Как стало известно, Следственный комитет Армении отклонил ходатайство о признании Кочаряна потерпевшим по делу о прослушке телефонных разговоров глав Службы национальной безопасности и Специальной следственной службы. Об этом сообщил адвокат второго президента Армении Ованнес Худоян.
Ранее Худоян подал ходатайство в суд, требуя признать Кочаряна потерпевшим по делу о прослушке.
1in.am
banner

Советуем почитать