• пятница, 19 Апреля, 15:55
  • Baku Баку 25°C

Президент Азербайджана принял заместителя генсека ООН

25 октября 2018 | 12:46
Президент Азербайджана принял заместителя генсека ООН
25 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился с заместителем генерального секретаря ООН Рашидом Халиковым.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, передав главе государства Ильхаму Алиеву приветствия и наилучшие пожелания генерального секретаря ООН Антонио Гуттереша, Рашид Халиков отметил значение Бакинского гуманитарного форума и важный вклад этого мероприятия в международное сотрудничество.
Президент Ильхам Алиев поблагодарил заместителя генерального секретаря ООН Рашида Халикова за участие и выступление на форуме. Глава государства Ильхам Алиев подчеркнул, что участие и выступление Рашида Халикова на форуме свидетельствует о большом значении, придаваемом ООН этому мероприятию.
Президент Азербайджана с удовлетворением напомнил о встрече с генеральным секретарем Антонио Гуттерешем в рамках Генеральной Ассамблеи ООН в прошлом году.
Глава государства выразил признательность за приветствия генерального секретаря ООН, попросил передать его приветствия Антонио Гуттерешу.
На встрече было отмечено успешное сотрудничество между Азербайджаном и ООН, состоялся обмен мнениями о перспективах связей.
banner

Советуем почитать