• пятница, 29 Марта, 03:19
  • Baku Баку 7°C

Призыв о помощи: Болезнь почти побеждена. На реабилитацию маленького Омара требуется $16 тыс

15 октября 2018 | 18:25
Призыв о помощи: Болезнь почти побеждена. На реабилитацию маленького Омара требуется $16 тыс
Самое несправедливое на этом свете – когда болеют дети, недавно появившиеся на свет, и вместо того, чтобы переживать лучшие мгновения своей жизни, их родители обивают пороги медицинских учреждений.
Маленькому Омару Маммедзаде всего 2 годика, а он уже вынужден коротать свои дни в больнице.
Год назад ему поставили страшный диагноз – острый лимфобластный лейкоз. Благодаря спонсору, который пожертвовал на лечение малыша 23 тысячи долларов, его отправили в Минск, где он все это время получал основное лечение. Все пораженные раковые клетки были удалены, и теперь Омар нуждается в реабилитационном периоде длительностью 9 месяцев, по истечению которого, по прогнозам врачей, болезнь будет полностью побеждена, и ребенка выпишут домой.
Отметим, что реабилитация довольно дорогостоящая – она стоит 16 тысяч долларов. Однако у семьи нет возможности покрыть эти расходы. Мать Омара – домохозяйка, а отец – мастер телефонов, и они обращаются к каждому, кому небезразлично чужое горе, пожертвовать средства на лечение их единственного сына.
Сделать это можно, связавшись с отцом ребенка Сунаем Мамедовым по телефону: (055) 273-53-03, либо переведя деньги на электронный счет.
Все медицинские справки и банковские реквизиты публикуем ниже.
Да не оскудеет рука дающего!
1News.az
banner

Советуем почитать