• среда, 24 Апреля, 22:03
  • Baku Баку 23°C

Ильхам Алиев принял делегацию во главе с командующим Сухопутными войсками Турции

11 марта 2014 | 17:27
Ильхам Алиев принял делегацию во главе с командующим Сухопутными войсками Турции

11 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с командующим Сухопутными войсками Турции Хулуси Акаром.
Глава государства отметил, что визит в Азербайджан делегации во главе с командующим Сухопутными войсками Турецкой Республики Хулуси Акаром еще раз подтверждает высокий уровень отношений между двумя странами во всех направлениях, в том числе в военной сфере. Расценив сотрудничество в военной сфере как составную часть развития двусторонних отношений, Президент Ильхам Алиев сказал, что в последние годы в этом направлении достигнуты важные успехи. Глава государства отметил важность проведения взаимного обмена опытом, совместных учений и создания совместных производственных участков для дальнейшего расширения сотрудничества в этой сфере.
Командующий Сухопутными войсками Турецкой Республики Хулуси Акар сказал, что впервые посетил Азербайджан в 1994 году, с большим почтением вспомнил о встрече с общенациональным лидером нашего народа Гейдаром Алиевым. Подчеркнув, что стал свидетелем больших изменений, произошедших в Баку за прошедший период, Хулуси Акар отметил, что происходящие в нашей стране процессы стремительного развития произвели на него большое впечатление.
АзерТАдж
banner

Советуем почитать