• пятница, 19 Апреля, 03:29
  • Baku Баку 18°C

Арутюнян: «Премьер Армении не выполнил ни одно из данных им ранее обещаний»

05 октября 2018 | 12:46
Арутюнян: «Премьер Армении не выполнил ни одно из данных им ранее обещаний»
В Армении нет политического кризиса, поскольку так это называет лишь сам глава правительства Никол Пашинян. Об этом заявил на встрече с журналистами 4 октября глава партии «Национальное согласие» Арам Арутюнян.
Касаясь принятия парламентом закона, усложняющего его роспуск, Арутюнян выразил мнение, что данная инициатива была разумной и весьма своевременной. «Это естественный процесс, поскольку данный закон давно должен был быть принят. Он логичен», - подчеркнул политик.
Пашинян, по мнению главы партии «Национальное согласие», прекрасно понимает, что его рейтинг падает, положение дел в стране ухудшается, поскольку ни одно из данных ранее им обещаний не выполнено, цены на продукты питания продолжают расти, ухудшились отношения с ближайшим союзником Россией и даже с США. Поэтому и жаждет скорейшего проведения парламентских выборов.
Арам Арутюнян считает Пашиняна неадекватным. «Пашинян представляет серьезную угрозу национальной безопасности Армении, среди активистов его движения много представителей ЛГБТ-сообщества и членов различных сект», - заключил глава партии.
banner

Советуем почитать