• пятница, 19 Апреля, 15:18
  • Baku Баку 25°C

Минздрав о состоянии пострадавших в аварии на железнодорожном переезде (Видео)

02 октября 2018 | 12:54
Минздрав о состоянии пострадавших в аварии на железнодорожном переезде (Видео)
Около двадцати пострадавших попавшего накануне в Баку в тяжелую аварию маршрутного автобуса номер 160 продолжают лечение в медицинских учреждениях. Об этом сообщила представитель пресс-службы Министерства здравоохранения АР Сафая Ахмедова.
В настоящее время проходят лечение 18 человек. Из них 12 госпитализированы в Клинический медицинский центр номер три в поселке Сабунчи, причем пятеро пострадавших все еще находятся в реанимации. А семь человек, в том числе двое детей, помещены в отделение травматологии клиники.
Оставшиеся шестеро жертв дорожно-транспортного происшествия (ДТП) были направлены в Клинический медицинский центр номер один. Там четыре человека в крайне тяжелом состоянии находятся в реанимации, сообщили в Минздраве.
Между тем, как сообщил заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Баку, полковник полиции Вагиф Асадов, скончался второй пострадавший в результате аварии.
«Один из погибших 13-летний школьник, второй – мужчина лет 60-ти. Вследствие аварии пострадало 40 человек», – сказал он.
Правоохранительные органы Азербайджана возбудили в понедельник уголовное дело по статье 263.2 «Нарушение правил дорожного движения, по неосторожности повлекшее гибель человека» Уголовного кодекса АР, в связи с ДТП с участием пассажирского автомобиля и поезда, в результате которого погиб 13-летний подросток и пострадали 34 человека.
Sputnik Азербайджан, Media.Az
banner

Советуем почитать