• четверг, 18 Апреля, 22:57
  • Baku Баку 21°C

«Почему Пашинян приходит в парламент, если считает его нелегитимным?» – Армянский депутат

02 октября 2018 | 11:37
«Почему Пашинян приходит в парламент, если считает его нелегитимным?» – Армянский депутат
Нельзя очутившись в парламенте благодаря голосу народа, потом его же игнорировать. Об этом заявил в беседе с журналистами депутат от блока «Царукян» Геворг Петросян, передает news.am.
«Для партии «Процветающая Армения» всегда было важно мнение народа. Нельзя очутившись в парламенте благодаря голосу народа, потом его же игнорировать. Нельзя также слепо следовать за любым проектом, представляемым властью», – сказал депутат.
По его словам, в первую очередь, надо понять легитимные, правомерные цели автора проекта. «Мы хотим понять сущность любой инициативы, проанализировать все варианты, понять, насколько разумна реализация желания автора проекта в указанные им же сроки», - отметил Петросян.
На вопрос, имел ли в виду премьер-министр, заявляя о том, что парламент не внушает никакого доверия, также «Процветающую Армению», депутат ответил: «Я вообще против данного заявления. Если парламент не отражает общественное мнение, желание, то почему тогда премьер-министра избрали именно в этом НС, почему Пашинян приходит в парламент, если считает его нелегитимным, обсуждает здесь вопросы», – задался вопросами Петросян.
banner

Советуем почитать