• пятница, 19 Апреля, 13:20
  • Baku Баку 25°C

Игрок «Карабаха»: «С «Арсеналом» будем играть на победу»

27 сентября 2018 | 15:18
Игрок «Карабаха»: «С «Арсеналом» будем играть на победу»
Полузащитник агдамского «Карабаха» Мичел после победы над «Зире» (3:2) в рамках перенесенного матча 1-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу ответил на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент azerisport.com.
– Ваше мнение о матче?
– Мы провели очередной матч и набрали три очка. Игра получилось трудной. Нам удалось догнать «Нефтчи». Идем дальше.
– В прошлом году в групповом турнире Лиги чемпионов вы головой забили в ворота «Атлетико». Сможете забить в матчах группы Лиги Европы?
– Я был травмирован и некоторое время был вне поля. Это сказалось. Но сейчас Гурбан Гурбанов дал мне шанс, и я снова выхожу на поле. Если забил в прошлом году, то не могу думать о том, что снова обязан забить. Самое главное, надо помочь команде. Но если забью, то будет отлично.
– Сколько времени вам нужно, чтобы все увидели прежнего Мичела?
– Постепенно приближаюсь к той форме. Это знакомая мне травма, если болит, то ничего не можешь делать. Надо быть осторожным.
– Ваш прогноз на матч с «Арсеналом»: сможем взять одно очко, порадуемся или…
Давайте не забывать, что наш соперник – «Арсенал». Этого соперника всегда видели в Лиге чемпионов. Если сыграем дома вничью, то надо положительно принять этот результат. Но в любом случае будем играть на победу, так как играем дома. Отлично будет, если обыграем «Арсенал». Ничья – тоже хороший результат.
banner

Советуем почитать