• пятница, 29 Марта, 10:13
  • Baku Баку 5°C

В армянском обществе нарастает недовольство новыми назначенцами Пашиняна – «Паст»

27 сентября 2018 | 12:10
В армянском обществе нарастает недовольство новыми назначенцами Пашиняна – «Паст»
В обществе с каждым днем нарастает недовольство в связи с деятельностью ряда назначенных новыми властями Армении должностных лиц, а точнее их бездеятельностью, а также некомпетентностью. Об этом, как передает Panorama.am пишет газета «Паст».
«По нашим сведениям, об этом периодически информируют также премьер-министра Никола Пашиняна, более того, время от времени он лично убеждается, что отдельные назначения были просто ошибкой. Однако, как утверждает наш источник, премьер-министр на данном этапе решил воздержаться от серьезных изменений по нескольким причинам.
Прежде всего, чтобы избежать недовольства внутри команды и появления протестующих – в преддверии вторых внеочередных выборов бессмысленно проводить изменения, поскольку назначенные лица хоть худо-бедно адаптировались к своим сферам, как бы плохо ни работали или были некомпетентными. А новым назначенным нужно будет еще несколько месяцев, особенно для работы с людскими ресурсами.
Посему, по нашим сведениям, после внеочередных выборов Пашинян пойдет на существенные изменения, если сможет добиться большинства в парламенте и снова сформировать правительство, поскольку в это время провалы уже нельзя будет оправдать ни переходным периодом, ни препятствованием со стороны Республиканской партии, ни отсутствием времени, ни неопытностью», – пишет газета.
banner

Советуем почитать