• четверг, 28 Марта, 19:20
  • Baku Баку 13°C

Ильхам Алиев поздравил женщин Азербайджана по случаю Международного женского дня 8 Марта

07 марта 2014 | 21:26
Ильхам Алиев поздравил женщин Азербайджана по случаю Международного женского дня 8 Марта

Уважаемые женщины!
Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем, желаю каждой из вас здоровья и счастья.
Вы обеспечили достойное сохранение наших сформировавшихся на протяжении столетий духовных богатств и культурно-нравственных ценностей, своей дальновидностью, самоотверженностью и героизмом вписали яркие страницы в нашу историю. Вам принадлежат неоценимые заслуги в том, что наш способный полноценно выражать самые глубокие мысли язык, преодолев испытания прошлого, и сегодня живет и обогащается. Как прекрасная мать, вы прилагаете все усилия для того, чтобы наша молодежь формировалась в духе привязанности к родине и земле, преданности независимой государственности, идеалам свободы и идеологии азербайджанства. Достойно продолжая путь наших интеллигенток-просветительниц, вы также с еще большей настойчивостью реализуете свой талант и способности в области культуры, науки, образования, здравоохранения и в других направлениях.
Ваша социальная активность, придающая динамизм жизни нашего общества, и обеспечивающая ее гармоничность высокая общественная позиция являются результатом вашей богатой духовности, глубокого интеллекта, организаторских способностей и деловитости. Как постоянные участницы проектов важного значения, соответствующих будущему развитию Азербайджана, вы своей деятельностью, направленной на укрепление основ нашей независимой государственности, всегда оправдывали оказываемое вам доверие. Плоды эффективной работы, проводимой вами в общественно-политической, социально-экономической и научно-культурной сферах, отчетливо проявляются в каждом уголке нашей родины. Ваши успехи, которым принадлежит особое место в определении нынешнего облика страны и сфера охвата которых постоянно расширяется, являются достойными внимания событиями современных реалий Азербайджана.
Надеюсь, что вы, женщины, и впредь будете сохранять присущие нашему народу национально-духовные ценности и своим неисчерпаемым интеллектуальным потенциалом вносить посильный вклад в процветание нашей обновляющейся с каждым днем республики.
С наилучшими пожеланиями,
Ильхам Алиев
АзерТАдж
banner

Советуем почитать