• пятница, 29 Марта, 19:01
  • Baku Баку 14°C

В Баку задержан сексуально озабоченный мужчина (Фото)

21 сентября 2018 | 18:46
В Баку задержан сексуально озабоченный мужчина (Фото)
Сотрудники Управления полиции Хатаинского района Баку в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержали жителя столицы Рауфа Сулейманова, подозреваемого в десятках нападений на женщин и девочек-подростков.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана, установлено, что Р.Сулейманов преимущественно по утрам нападал на женщин и девочек-подростков, совершая в отношении них аморальные, развратные действия.
В целом он совершил в Хатаинском и близлежащих районах Баку около 30 таких нападений.
По факту следственным отделом Управления полиции Хатаинского района возбуждено уголовное дело по статье 153.2 («Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»).
Так как есть основания полагать, что Рауф Сулейманов совершил и другие подобные преступления, полиция просит всех, кто опознал мужчину и располагает какой-либо информацией о его преступлениях, позвонить в МВД по номеру «102» или обратиться в Управление полиции Хатаинского района Баку, расположенное по адресу: улица Эльчина Алиева, 4. Контактный телефон: 422-02-02.
Напомним, что в августе этого года в Хатаинском районе был задержан педофил, нападавший на девочек-подростков.
banner

Советуем почитать