• пятница, 19 Апреля, 09:41
  • Baku Баку 13°C

Мать Анара Нагылбаза: «За день до смерти сын меня поцеловал и сказал, что умрет завтра…» (Видео)

20 сентября 2018 | 16:01
Мать Анара Нагылбаза: «За день до смерти сын меня поцеловал и сказал, что умрет завтра…» (Видео)
4 августа скончался страдавший циррозом печени известный азербайджанский рэпер Анар Джабиев, выступавший под сценическим именем «Нагылбаз» (Сказочник), причиной смерти которого стало внутреннее кровотечение.
Родители покойного рэпера Ризван и Шаргия Джабиевы стали гостями программы Bizimləsən, выходящей в эфир на канале ATV, в ходе которой они поделились своими воспоминаниями о сыне 1news.az.
Отец рэпера Ризван Джабиев отметил, что при жизни недооценил своего сына, подчеркнув следующее: «Он болел с самого рождения, постоянно были судороги, врачи говорили, что он не проживет и двух лет, но мы вылечили его. Но потом начались новые проблемы…»
Также Р.Джабиев рассказал о том, что в последние два года А.Нагылбаз не употреблял наркотики, но при этом ежедневно пил: «Он говорил, что если не выпьет, то не сможет жить. Он и не мог жить, так как был обижен. Ему нужна была любовь, в которой он очень нуждался. Даже врачи об этом говорили, что он должен любить и быть любимым. И это не касалось любви женщины, а в целом любви со стороны людей. За день до смерти он сказал следующее: «Я умру и докажу всем, что у меня нет грехов».
«За день до смерти Анар меня обнял, поцеловал и сказал, что завтра умрет. А утром в день смерти сказал мне: «Мама, у тебя больше не будет сына Анара». В ответ я попросила его не говорить подобное, сказав, чтобы все горести перешли на меня. Если бы я знала, что Анар умрет, то никогда бы его не отпустила», - в слезах рассказала в эфире ATV Шаргия Джабиева.

Добавим, что съемочная группа передачи Səhər-Səhər на телеканале ARB подготовила сюжет об отце покойного рэпера Анара Нагылбаза, экс-депутате Ризване Джабиеве.
Как передает Oxu.Az, Джабиев пообещал, что отныне всегда будет вместе с внуками и сделает все для них:
«Теперь я за их спиной. Внуки для меня - самое большое произведение Анара Нагылбаза.
Все, связанное с Анаром, заставляет мой голос дрожать, на глазах появляются слезы. Поэтому не задавайте мне много вопросов», - сказал экс-депутат.

Он также сказал, что никогда не помирится с бывшей невесткой Анжеликой Джабиевой:
«Мать (имеется в виду мать рэпера, супруга Ризвана Джабиева - ред.) сегодня еще раз со слезами на глазах сказала, что это она (Анжелика) убила Анара. Убила его не пистолетом, ножом или ядом, а отравив ему жизнь».
Анар Нагылбаз умер 4 августа в отчем доме.
banner

Советуем почитать