• пятница, 29 Марта, 12:51
  • Baku Баку 14°C

Ровнаг Абдуллаев: У АФФА есть новые проекты

07 марта 2014 | 11:45
Ровнаг Абдуллаев: У АФФА есть новые проекты

Президент АФФА Ровнаг Абдуллаев заявил, что у футбольной ассоциации есть новые проекты. «Хотим провести мероприятие уровня УЕФА», - сказал Абдуллаев на Конференция ассоциации, которая стартовала в Баку.
Как передает azerisport.com, в конференции принимают участие около 120 делегатов, включая представителей клубов и ветеранов азербайджанского футбола, а также 30 из 35 членов Ассоциации, имеющих право голоса во время Конференции.
Для участия в мероприятии в Баку прибыл первый вице-президент УЕФА Шенес Эрзик.
Эрзик будет участвовать и в заседании исполкома ассоциации.
Отметим, что одним из самых важных вопросов будет лимит на легионеров в новом сезоне Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Ровнаг Абдуллаев поблагодарил Шенеса Эрзика за приезд в Баку.
«У нас есть новые проекты, с которыми мы вас сегодня познакомим» - сказал он.
Ровнаг Абдуллаев назвал удачным выступление сборной Азербайджана по футболу в отборочном турнире чемпионата мира 2014 года.
«Считаю, что последний цикл был для нас удачным. Сборная набрала девять очков, установила новый рекорд» - сказал он, передает azerisport.com.
Выступивший на мероприятии генсек АФФА Эльхан Мамедов заявил, что в различных азербайджанских футбольных лигах зарегистрировано 10 000 игроков. «В восьми юношеских, трех «девичьих» и двух любительских лигах сейчас играет больше 10 000 футболистов. Мы сделали ставку на массовость, создав своего рода пирамиду из различных лиг» - сказал он.
banner

Советуем почитать