• пятница, 29 Марта, 09:23
  • Baku Баку 5°C

Конфликт между окружением Пашиняна и «Процветающей Арменией» перешел в открытую фазу

17 сентября 2018 | 14:34
Конфликт между окружением Пашиняна и «Процветающей Арменией» перешел в открытую фазу
Недавно стало ясно, что черным пиаром занимается кандидат в мэры Еревана от партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян и парламентская фракция блока «Царукян».
Об этом на традиционных брифингах в Национальном собрании Армении заявила 17 сентября руководитель парламентской фракции блока «Выход» Лена Назарян, комментируя заявление кандидата в мэры Еревана от «ПА» Наиры Зограбян о том, что действующие власти Армении занимаются черным пиаром в отношении нее и ее фракции, а кандидат в мэры Еревана от блока «Мой шаг» боится принять участие в предвыборных дебатах с другими участниками гонки.
По ее словам, Зограбян и другие депутаты фракции альянса «Царукян» распространяют заявления о том, что в блоке «Мой шаг» есть лица, которые ранее были связаны с некогда правящей Республиканской партией Армении, занимаясь черным пиаром.
«Что же касается участия кандидата в мэры Еревана Айка Марутяна в дебатах, то я всегда выступала за то, чтобы кандидаты участвовали дебатах, но решение по этому вопросу принимает лично кандидат», - добавила Назарян.
Отметим, что Марутян уже отказался от дебатов с каким-либо конкретным кандидатом, фактически отвергнув предложение Зограбян.
News.am
banner

Советуем почитать