• пятница, 29 Марта, 15:52
  • Baku Баку 14°C

Shame.am: Если Пашинян считает Кочаряна и Саргсяна трупами, то самого премьера нужно признать мусором

17 сентября 2018 | 11:13
Shame.am: Если Пашинян считает Кочаряна и Саргсяна трупами, то самого премьера нужно признать мусором
Болезни и исходящие из приобретенного в последнее время от сталинского «головокружения от успеха» расстройства привели к тому, что народный премьер-министр Армении оторвался от реальности, неописуемо высоко ценит свою собственную личность и никак не может сориентироваться в вопросе ценностей других, передает Shame.am. Так, Николу Пашиняну всюду мерещатся трупы. Несколько раз он говорил, что Серж Саргсян – политический труп, теперь то же самое повторяет насчет Роберта Кочаряна. Прав ли народный премьер-министр? Попытаемся понять.
Вообще-то общественная ценность личности определяется его значимостью, значимость – его окружением, друзьями, публичным весом. Роберт Кочарян – человек колоссального состояния, у него два сына, каждый из них вращается в довольно солидных кругах, у них есть друзья, пользующиеся международным авторитетом.
Например, один из его друзей – Владимир Путин, самая сильная личность планеты Земля. Теперь посмотрим на друзей Никола Пашиняна, на тех, кто его уважает. Его другом является, например, Арсен Торосян, позорный дегенеративный ублюдок, которого уволили из армии из-за ночного мочеиспускания. Его друг – Араик Арутюнян, спасшийся от армянской армии благодаря гинекомастии, а теперь – марихуанщик среднего класса.
К числу его друзей можно причислить Арарата Мирзояна, Тиграна Авиняна, Алена Симоняна, морально-рыночная стоимость которых не превышает 50 копеек. У Никола Пашиняна есть также общественный оплот в лице быдла, считающего себя армянским народом. Если суммировать вес и цену этого быдла и окружения Никола Пашиняна, мы увидим, что все они вместе взятые не составляют 0,000000001% одного отдельно взятого друга Кочаряна – Владимир Путина.
Кто же теперь труп? Если действительно есть желание считать Кочаряна или Саргсяна трупами, то тогда народного премьер-министра нужно признать мусором, ибо дороже мусора не стоят ни его общественная опора оплот, ни личное кружение.
banner

Советуем почитать