• среда, 24 Апреля, 10:57
  • Baku Баку 13°C

Шармазанов: «Пашинян – очень искусный деятель, когда ему нужно, он выворачивается»

14 сентября 2018 | 13:10
Шармазанов: «Пашинян – очень искусный деятель, когда ему нужно, он выворачивается»
В парламенте Армении состоятся профессиональные обсуждения, Следственная комиссия попытается выяснить место и объем прослушки разговоров директора Службы национальной безопасности и начальника Специальной следственной службы.
Об этом, как передает aysor.am, заявил в беседе с журналистами вице-спикер парламента Эдуард Шармазанов.
«Как должностное лицо заявляю, что это заговор против государственности. Для меня вопрос оппозиция – власть здесь не важен», - отметил он.
Эдуард Шармазанов не согласился с утверждением коллег из фракции «Елк», что в этой аудиозаписи ничего чрезвычайного нет.
«Если бы все это сделали Горик Акопян или Ваграм Шагинян, Никол Пашинян, как оппозиционный депутат, вчера устроил бы в Национальном собрании разнос, камня на камне не оставил бы от парламента. А что сейчас изменилось? Задаю конкретный вопрос, отвлечемся от личностей, если бы этот разговор состоялся между Гориком Акопяном и Ваграмом Шагиняном и, скажем, указание дал бы Серж Саргсян, представляете, что бы сделал Никол Пашинян вчера во время правительственного часа с Сержем Саргсяном, Кареном Карапетяном, Робертом Кочаряном или Овиком Абраамяном?», - отметил он.
Вице-спикер парламента подчеркнул, что вчера в парламенте Никол Пашинян не дал объяснений относительно всего, что было в этой аудиозаписи.
«Вчера в парламенте Пашинян прибег к политической манипуляции, премьер очень искусный деятель, в этом никаких вопросов нет, когда ему нужно, он выворачивается и красиво говорит, однако он так и не сказал о многом, что есть в этой записи», – заявил Эдуард Шармазанов.
banner

Советуем почитать