• пятница, 29 Марта, 04:21
  • Baku Баку 7°C

«Azersu» получит 5 млн манатов на создание Учебного центра и реализацию проекта по подготовке кадров

13 сентября 2018 | 19:41
«Azersu» получит 5 млн манатов на создание Учебного центра и реализацию проекта по подготовке кадров
Сегодня, 13 сентября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев подписал распоряжение Президента Азербайджанской Республики
О мерах по реализации проекта создания Учебного центра и подготовки кадров.
Исполнение широкомасштабных мер, связанных с улучшением услуг по обеспечению питьевой водой и канализации в нашей стране способствовало повышению качества коммунальных услуг и обеспечения социальной инфраструктурой. Повышение профессионализма и практических учебных навыков специалистов в этой области является одной из важнейших предстоящих задач. В настоящее время принимаются важные меры в области построения учебно-образовательной работы на современном уровне, ускорения перехода к международным стандартам, усовершенствования системы управления, а также развития технико-инженерных услуг на основе инновативных методов и практики.
Глава государства учитывая важность продолжения работы в указанном направлении, руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановил:
1.В целях реализации проекта создания Учебного центра и подготовки кадров из «Распределения средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2018 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)», утвержденного Распоряжением Президента Азербайджанской Республики от 22 января 2018 года, выделить Открытому акционерному обществу «Азерсу» 5,0 (пять) миллиона манатов.
Кабинету Министров АР поручено решить вопросы, вытекающие из распоряжения, Министерству финансов - обеспечить финансирование в сумме, указанной в данном документе.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать