• пятница, 29 Марта, 19:29
  • Baku Баку 14°C

В Сумгайыте обезвредили банду наркодилеров (Фото)

13 сентября 2018 | 17:54
В Сумгайыте обезвредили банду наркодилеров (Фото)
В результате успешной операции, проведенной сотрудниками Сумгайытского городского управления полиции, были уличены члены транснациональной преступной группировки, занимавшиеся контрабандой наркотиков, их оборотом и сбытом в стране, сообщает пресс-служба МВД.
В результате оперативных мероприятий, проведенных на основании поступившей информации, были задержаны пытавшиеся сбыть в городе наркотики жители Джалилабадского района Шахлар Гасымов и Ахмед Ахмедов.
При них и в управляемом А.Ахмедовым автомобиле марки «ВАЗ-2106» было обнаружено и изъято наркотическое вещество героин весом 1 кг 5 г.
Сотрудники Сумгайытского городского управления полиции передали следствию названных членов группировки, а также гражданина Ирана Джавади Рзу Алирза оглу.
В ходе следствия было установлено, что задержанные приобрели у Рзы Джавади 3 кг 590 г героина, а также кустарно изготовленный из 932 г мака наркотик.
По факту в следственном отделе Сумгайытского городского управления полиции возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям УК АР.
Haqqin.az
banner

Советуем почитать