• вторник, 23 Апреля, 15:44
  • Baku Баку 24°C

Шармазанов призвал Пашиняна не пугать революциями

10 сентября 2018 | 15:41
Шармазанов призвал Пашиняна не пугать революциями
Премьер-министру Армении Николу Пашиняну не следует кого-либо запугивать революциями. Об этом в беседе с Новости Армении-NEWS.am заявил вице-спикер Национального собрания РА, представитель Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов, комментируя заявление премьер-министра Никола Пашиняна на встрече с армянскими бизнесменами в Москве.
Вице-спикер добавил, что Национальное собрание является независимым органом законодательной власти и способно самостоятельно решать, как ему голосовать.
Напомним, что Никол Пашинян, комментируя высказывание Айка Марутяна о «темных и светлых силах», сказал о том, что парламентская фракция Республиканской партии против проведения внеочередных парламентских выборов, инициированных правительством и лично Пашиняном.
«Во-первых, рекомендую Пашиняну не пугать революциями. НС является независимым законодательным органом и само решает, как голосовать. И если будет нужно, то мы снова проголосуем против его политических программ. Что касается цветовых оттенков, то, как мне кажется, и в жизни, и в политике есть более опасные цвета, например, голубой... Хотя и здесь ситуация может легко измениться. Надеюсь, Пашинян со мной согласен», – сказал Шармазанов.
banner

Советуем почитать