• пятница, 29 Марта, 05:11
  • Baku Баку 7°C

Умер актер из «Терминатора»

06 сентября 2018 | 13:45
Умер актер из «Терминатора»
В США на 64-м году жизни скончался актер Кристофер Лоуфорд — племянник 35-го президента Соединенных Штатов Джона Кеннеди. Об этом сообщает TMZ.
По данным портала, Лоуфорду потребовалась срочная медицинская помощь после занятий по йоге. Прибывшие к актеру медики не смогли его спасти. В настоящее время устанавливается точная причина смерти Лоуфорда.
Кристофер Лоуфорд родился в 1955 году в семье актера Питера Лоуфорда и Патриции Кеннеди, сестры 35-го президента США Джона Кеннеди, которого застрелили в ноябре 1963 года.
Как отмечает TMZ, в 1970–1980-х годах у него были серьезные проблемы с наркотиками. В 1980 году он был арестован за якобы выдачу себя в качестве врача для получения рецептов на определенные препараты.
Актерскую карьеру Лоуфорд начал в конце 1980-х. Он сыграл в сериалах «Все мои дети», «Главный госпиталь», «Байки из склепа», «Фрейзер» и «О.С. — Одинокие сердца». Кроме того, он снялся в фильмах «Терминатор 3: Восстание машин» и «Шестой день» вместе с Арнольдом Шварценеггером, а также в картинах «Самый быстрый Indian», «Бланкмэн», «Дорз» и «Тринадцать дней».
РБК
banner

Советуем почитать