• пятница, 29 Марта, 11:08
  • Baku Баку 5°C

Ровнаг Абдуллаев: «Это мечта каждого отечественного любителя футбола»

31 августа 2018 | 14:47
Ровнаг Абдуллаев: «Это мечта каждого отечественного любителя футбола»
Президент АФФА Ровнаг Абдуллаев высказался касательно выхода азербайджанского «Карабаха» в групповой этап Лиги Европы по футболу, передает azerisport.com.
«Вчера на стадионе «Тофик Бахрамов» мы стали свидетелями еще одного радостного события в азербайджанском футболе. «Карабах» сумел завоевать путевку в групповой этап Лиги Европы УЕФА. Это уже четвертый раз, как агдамский «Карабах» завоевывает права участвовать в групповой стадии этого турнира. Я поздравляю руководство клуба, тренеров, административный состав, футболистов и разумеется болельщиков, которые всегда оказывают великолепную поддержку, за этот исторический результат и уверенную победу над молдавским «Шерифом».
Нынешний сезон Лиги Европы завершится в Баку, когда 29 мая 2019 года на Олимпийском стадионе пройдет финал. Сегодня же в Монако состоится жеребьевка групповой стадии. Вдвойне отрадно, что «Карабах» есть в списке 48 клубов, которые будут участвовать на этом этапе турнира. Это также означает, что шансы нашего клуба на выход в финал такие же, как и у всех других участников. Безусловно, это мечта каждого отечественного любителя футбола. С надеждой на реализацию этой мечты я желаю успехов «Карабаху» в предстоящих матчах еврокубка и надеюсь, что в Лиге Европы он проведет как можно больше матчей», - заявил Абдуллаев.
banner

Советуем почитать