• пятница, 19 Апреля, 19:43
  • Baku Баку 24°C

У маленькой Амелии появился шанс: Mr.X покроет недостающую сумму (Фото-Видео)

26 августа 2018 | 16:01
У маленькой Амелии появился шанс: Mr.X покроет недостающую сумму (Фото-Видео)
Медина Гаджиева накануне сообщила на своей странице в соцсети Facebook о прекращении сбора средств на лечении дочери Амелии.
Слава Богу, причиной этого стала человеческая добродетель. Как пишет мама девочки, с ними связался человек, который согласился помочь семье и оплатить недостающую сумму для лечения.
Ранее 1news.az писал о состоянии восьмилетней девочки, у которой был диагностирован острый лейкоз. Как рассказывала мама Амелии, семье с помощью друзей удалось собрать сумму необходимую для прохождения обследования в Минске. Только после полного обследования в Беларуси стало бы ясно, во сколько обойдется полное лечение Амелии.

В своем посте Медина Гаджиева рассказала (оригинальная и пунктуация сохранены – ред.) о мучениях последних недель после обнаружения у маленькой Амелии острого лейкоза, о переживаниях и безысходности , которые накрыли семью от этой новости и человеческом сострадании, которым их окружили люди, желая поддержать.
«Дорогие друзья! Последняя неделя нашей жизни была очень трудной во всех смыслах и показательна. Показательна во всех отношениях...
Шок, милосердие, бессилие, сострадание, безысходность, надежда - гремучая смесь эмоций и переживаний! Трудно передать словами все ощущения, мысли, предположения и факты, с которыми нам пришлось столкнуться. Невероятное количество людей откликнулось на нашу беду! Люди оказывали поддержку добрыми словами, финансами, молитвами. Вы были рядом, вы не давали падать духом, вы вселяли веру!
Ваша помощь бесценна и каждый из вас внёс свой вклад в спасение жизни нашей Амелии.
С помощью милосердных людей всего мира, нам удалось собрать на лечение нашей девочки-52.545 долларов и 101.145 манат. Из которых 10.000 долларов ушло на обследование и первичное лечение в Минске и 3.000 манат на билеты.(чеки приложу ниже).Мир не без добрых людей! Низкий всем вам поклон!»,- написала Медина Гаджиева на своей странице.
Как она сообщила, неизвестный согласился покрыть недостающую часть суммы, и таким образом появилась надежда на улучшение состояния девочки: « Сегодня, спустя неделю наших переживаний, сомнений, страхов, бессонных ночей и неизвестности, появился свет-свет в конце нашего туннеля!
Наш ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК пожелал остаться неизвестным. Он обещал оплатить всю недостающую сумму на лечение в Израиле нашей Амельки. Неважно как его зовут, как он выглядит и сколько ему лет, важно что он ЧЕЛОВЕК!!! Человек, который протягивает нам руку помощи в самый тяжёлый период жизни! Который имеет возможность, а главное желание помочь! Он знает что такое горе, сострадание и милосердие. Он не может пройти мимо чужого горя! Огромное спасибо Вам,мистер "Х"! До конца своих дней мы будем молить Бога за Вас и Ваших родных! Это не передать словами - это бесценно!!!»,- написала на своей странице в знак благодарности.
Медина Гаджиева объявила, что в связи с этим сбор средств на лечение прекращается: «Мы ОСТАНАВЛИВАЕМ сборы в помощь нашей Амелии! Мы вступаем в новую фазу нашей борьбы-когда мы можем не думать о насущных материальных проблемах и можем сосредоточиться только на здоровье нашего ребенка! Мы летим лечиться! Мы вступаем на тропу войны, веря в ваши молитвы, веря в добро и настоящих людей!
Спасибо всем, кто рядом, кто сопереживает и молится за нас! Мы будем бороться! Мы победим! С нами весь мир! Сейчас ,более чем когда либо, мы рассчитываем на Бога и ваши молитвы!!! Без вас всех мы бы не справились! Наша благодарность каждому из вас в отдельности! Всем кто за нас переживал и помогал! Ваша моральная и материальная поддержка позволила нам начать лечение и не падать духом! Спасибо всем огромное!»
banner

Советуем почитать