• четверг, 18 Апреля, 22:37
  • Baku Баку 21°C

Джоли и Питт уладили разногласия в вопросе о временной опеке над детьми

23 августа 2018 | 18:56
Джоли и Питт уладили разногласия в вопросе о временной опеке над детьми
43-летняя Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт все еще не достигли соглашения в вопросе о постоянной опеке над детьми, однако им удалось уладить некоторые разногласия относительно опеки временной. Очередное судебное заседание по этому делу должно было состояться 21 августа, но оно было отложено (по какой причине, не сообщается), поэтому последнее постановление, принятое судом, пока остается в силе, и ему супруги и будут следовать.
Напомним, что по нему Питт может довольно часто (через день) видеть детей и проводить с ними время вместе без присутствия Джоли, а актрисе запрещается контролировать общение детей с их отцом по мобильному телефону. Как пишут западные СМИ, хотя судебное заседание и было отменено, адвокаты актерской четы встретились, чтобы обсудить вопрос об опеке.
Впрочем, несмотря на разногласия между супругами, источник, близкий к паре, утверждает, что актриса якобы не препятствует общению бывшего мужа с детьми.
«Что касается отношений детей с Брэдом, Анджелина всячески способствует тому, чтобы они общались», – говорит инсайдер.
Тем не менее поведение звезды говорит об обратном. Недавно она обвинила Питта в том, что он после их разрыва не оказывал достаточную финансовую поддержку детям. Актер этим был крайне возмущен и поведал, что с момента расставания выплатил жене больше девяти миллионов долларов. Пока суд, надо сказать, гораздо более благосклонен к Питту, нежели к Джоли, и охотно встает на его сторону.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать