• пятница, 29 Марта, 09:08
  • Baku Баку 5°C

По инициативе Мехрибан Алиевой малообеспеченным семьям по случаю Гурбан байрамы раздаются праздничные паи (Фото)

22 августа 2018 | 11:01
По инициативе Мехрибан Алиевой малообеспеченным семьям по случаю Гурбан байрамы раздаются праздничные паи (Фото)
По инициативе первого вице-президента Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой малообеспеченным семьям по случаю праздника Гурбан раздаются праздничные паи, сообщает Фонд Гейдара Алиева в среду.
Проект охватывает все семьи, которые получают адресную социальную помощь. С этой целью на предприятиях по разделке мяса были подготовлены и упакованы праздничные паи. Праздничные паи раздаются при поддержке Министерства труда и социальной защиты населения 51 157 семьям в регионах страны и районах Баку, которые получают адресную социальную помощь, жителей поздравляют с праздником. Праздничные паи будут раздаваться до 23 августа.
Отметим, что Фонд Гейдара Алиева, поддерживающий государственные программы, нацеленные на социально-экономическое развитие, всегда уделяет внимание малообеспеченным семьям и лицам, которым требуется особая забота, вместе с ними отмечает различные праздники и знаменательные дни. Также в 2016-2018 годах всем семьям, которые получают адресную социальную помощь, было розданы праздничные паи Фонда Гейдара Алиева по случаю Нового года и Новруза, для тысяч людей, нуждающихся в социальной помощи, были организованы праздничные столы, переданы подарки.
Trend
banner

Советуем почитать