• пятница, 29 Марта, 08:49
  • Baku Баку 5°C

Бен Аффлек и Линдсэй Шукус расстались

21 августа 2018 | 18:22
Бен Аффлек и Линдсэй Шукус расстались
Главным ньюсмейкером последних дней стал, несомненно, Бен Аффлек. Папарацци несколько раз удавалось сфотографировать актера в компании модели Playboy Шоны Секстон. При этом никаких сообщений о том, что Аффлек расстался с продюсером шоу «Субботним вечером в прямом эфире» Линдсэй Шукус до сегодняшнего дня не поступало.
Как стало известно западной прессе, Аффлек и Шукус расстались после года отношений. Источник из окружения теперь уже экс-пары утверждает, что каждый из них сделал выбор в пользу семьи: Бен проводил много времени со своими детьми (12-летней Вайолет, девятилетней Серафиной и шестилетним Сэмюэлем) в Лос-Анджелесе, а Линдсэй посвящала себя сыну в Нью-Йорке.
Их встреча не была случайной. Бен и Линдсэй пытались сохранять свои отношения на расстоянии. Им казалось, что у них получается, но жизнь в постоянной разлуке оказалась не их вариантом. Они расстались друзьями.
И хотя сами знаменитости пока никак не прокомментировали свой разрыв, их поступки говорят сами за себя: Аффлек не скрывает, что веселится вместе с 22-летней Секстон, а Шукус после появления в сети первых фото актера и модели удалила свой аккаунт в Instagram.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать