• четверг, 18 Апреля, 09:34
  • Baku Баку 12°C

Карина Мишулина: «Много где была, но Каспий влюбил меня в себя» (Фото)

17 августа 2018 | 14:39
Карина Мишулина: «Много где была, но Каспий влюбил меня в себя» (Фото)
Российская актриса Карина Мишулина, известная зрителям по роли в популярном сериале «Физрук», отдыхает в Баку, сообщает Trend Life.
На своей странице в Instagram актриса делится фотографиями и видеороликами, снятыми в Баку.
«Наконец-то мы доехали! Поездка была интересной и намного легче, чем в прошлые годы. Нашли новый маршрут. Гораздо быстрее и дороги лучше!
Первым делом побежали к морю. Обожаю Каспийское море. Много где была, но Каспий влюбил меня в себя, навсегда! Теплое, чистое, а главное полезное. В нем очень много йода. Организм восстанавливается полностью после него. А этот воздух, им невозможно надышаться! В общем, мы начинаем наслаждаться нашим отпуском», - пишет актриса в Instagram.
Отметим, что эта поездка в Баку для Мишулиной не первая, актриса уже проводила свой отпуск вместе с семьей в Азербайджане.
В октябре 2015 года Карина Мишулина вышла замуж в Москве за своего избранника Ивана Коробова. Тогда молодожены решили отпраздновать свадьбу в два этапа: первый - официальная часть и празднование с друзьями в Москве, а летом устроить второй этап в Баку, на родине супруга актрисы. Предложение выйти замуж возлюбленный актрисы сделал в Баку во время их романтической прогулки по ночному городу.
Trend
banner

Советуем почитать