• четверг, 25 Апреля, 02:48
  • Baku Баку 19°C

Оскар-2014: самые яркие моменты и наряды (ФОТО)

03 марта 2014 | 17:36
Оскар-2014: самые яркие моменты и наряды (ФОТО)

86-я церемония вручения американской кинопремии «Оскар» запомнилась не только победами и поражениями номинантов, но и весельем актеров, твиттер-рекордом, яркими нарядами. Самые яркие моменты «Оскара» — в галерее Forbes.
Рекордный "селфи"
Мэттью МакКонахи
Актер получил «Оскар» за лучшую мужскую роль в фильме «Далласский клуб покупателей».
Энн Хэтэуэй и Джарет Лето
Все актеры как актеры, а похудевший на 13 кг специально для роли Джаред Лето не только получил статуэтку за роль актера второго плана в «Далласском клубе покупателей», но и всячески валял дурака во время фотосессии.
Леонардо ДиКаприо
Любимчик зрительниц всех континентов Леонардо ДиКаприо был номинирован на «Оскар» в четвертый раз и снова его не получил.

Лупита Нионго

Бывшая помощница продюсера Лупита Нионго стала лучшей актрисой второго плана за роль в фильме «12 лет рабства». Кинодебютанка обошла таких опытных звезд Голливуда как Джулия Робертс и Дженнифер Лоуренс. Нельзя не признать, что небесно-голубое летящее платье от Prada оказалось для нее счастливым.
Джулия Робертс
Черное кружево, баска на талии, длина в пол, а из украшений только крупные серьги Bvlgari. Идеальный наряд для идеальной актрисы. Не хватает разве только марки платья — Givenchy.
Сандра Баллок

Сандра Баллок выбрала платье от дизайнеров марки Alexander McQueen, но заветный «Оскар» не получила.
Шарлиз Терон
Модный Дом Christian Dior «нарядил» обладательницу прошлых «Оскаров» Шарлиз Терон в длинное черное платье из шелка с «невидимыми» бретелями, глубоким декольте и оригинальным шлейфом.
Анджелина Джоли
Наконец-то актриса выбрала для выхода в свет наряд не черного цвета. Бежевое платье с бисером от Elie Saab — прекрасный выбор для обладательницы почетного «Оскара» за волонтерскую гуманитарную работу.
Кейт Бланшетт
Отличное сочетание для любимой актрисы Вуди Аллена — королевской красоты платье от Armani Prive и «Оскар-2014» за лучшую женскую роль.
Мерил Стрип
В этом году актриса была номинирована на «Оскар» в 18-й раз. Награду она не получила, что никак не умаляет ее выдающейся игры в фильме «Август».
Эми Адамс
За свою игру в «Афере по-американски» Эми Адамс «Оскара» не получила, но в платье от Gucci Premiere выглядела не менее эффектно, чем статуэтка американской киноакадемии.
Энн Хэтэуэй
В платье Gucci, которое выбрала Энн Хэтэуэй, самая запоминающаяся деталь — вырез на спине.
Наоми Уоттс
Наоми Уоттс в платье от Calvin Klein Collection явно попала в список лучших нарядов «Оскар-2014».
Дженнифер Лоуренс

Обладательница «Оскар-2013» за лучшую женскую роль Дженнифер Лоуренс в этом году повторила свой успех, но не с призом, а со своим нарядом. Если в прошлом году актриса споткнулась, поднимаясь по лестнице для получения награды, то в этом году произвела тот же «фокус» во время дефиле кинозвезд на красной ковровой дорожке. Причиной казуса она назвала красное платье от Dior. Что же, красота, действительно, требует жертв.
Ведущая церемонии «Оскар-2014« Эллен ДеДженерес успевала не только объявлять номинантов, но и заказала пиццу для проголодавшихся актеров, сфотографировалась вместе с ними в зрительном зале и даже успела разместить снимок в Twitter. За следующий час её «селфи», где присутствуют также Брэд Питт, Анджелина Джоли, Мерил Стрип, Джаред Лето, Брэдли Купер, Кевин Спейси, Бен Аффлек и еще несколько актеров, перепостили почти 2 млн пользователей соцсети. Это стало новым рекордом — предыдущий принадлеждал Бараку Обаме с фотографией, на которой он обнимал супругу в день переизбрания президентом США.
forbes.ru
banner

Советуем почитать