• пятница, 19 Апреля, 19:19
  • Baku Баку 24°C

Звезда «Форсажа» объявил о дате свадьбы

13 августа 2018 | 14:59
Звезда «Форсажа» объявил о дате свадьбы
51-летний Джейсон Стэтхем и 31-летняя Рози-Хантингтон-Уайтли долгие годы шли к столь важному решению. Но теперь, когда прошел год с момента появления в их жизни первого общего сына, актеры объявили о своей долгожданной свадьбе. Об этом сообщило издание The Daily Mail.
Пара хотела устроить торжественную церемонию еще в прошлом году, но затем решила отодвинуть это событие из-за предстоящих родов. Теперь, по информации британского таблоида, они планируют устроить роскошную вечеринку 31 декабря этого года. Анонимный источник газеты подтвердил, что приглашения будут высланы гостям в ближайшее время.
А пока подготовка к свадьбе еще не началась, Рози поддерживает своего возлюбленного на премьере его фильма «Мег: Монстр глубины» и занимается рекламной кампанией собственной коллекции нижнего белья, которую носит даже Ирина Шейк.
Напомним, что звезда «Форсажа» и бывшая модель Victoria`s Secret начали свои отношения в 2010 году, а спустя шесть лет у них родился первый сын Джек Оскар Стэтхэм. В июне Рози устроила мальчику вечеринку в честь его дня рождения. Правда, Джейсон Стэтхем на торжестве быть не смог, так как был занят на съемках.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать