• пятница, 29 Марта, 03:10
  • Baku Баку 7°C

Анджелина Джоли попала в клинику с психическим расстройством

12 августа 2018 | 15:32
Анджелина Джоли попала в клинику с психическим расстройством
Анджелина Джоли попала в клинику с психическим расстройством, — об этом сообщает издание The Hollywood Weekend.
Как уточняется, именно в эту лечебницу Джоли уже попадала — еще когда она была замужем за звездным Брэдом Питтом.
Тогда у актрисы была навязчивая мысль, что она полновата. В итоге Джоли похудела до 44 килограммов, и это при росте 1,69 м. Голливудскую диву госпитализировали, опасаясь, что она доведет себя до катастрофического истощения.
На этот раз, как предполагают папарацци, у Джоли также могло проявиться какое-то пищевое расстройство — на фоне тяжелого и становящегося все более скандальным бракоразводного процесса.
В лечебнице Джоли, как сообщается, пробудет около двух недель. На этот срок приостановлены и съемки кинокартины «Малифисента-2», в которой Джоли исполняет главную роль.
43-летняя Джоли и 50-летний Питт состоят в официальном браке 23 августа 2014 года. Хотя слухи об их романе ходили с 2005-го, когда актеры вместе снялись в приключенческом боевике «Мистер и миссис Смит». Однако о том, что они пара, голливудские звезды объявили позже, в 2006, когда Джоли уже ждала ребенка от Брэда Питта. У супругов шестеро детей: трое биологических и трое приемных. В сентябре 2016-го артисты подали на развод. Бракоразводный процесс оказался затяжным и богатым на сплетни, слухи и скандалы.
5-tv.ru
banner

Советуем почитать