• пятница, 29 Марта, 16:39
  • Baku Баку 14°C

Съемочная группа Джеки Чана попала под грязевую лавину (Фото)

10 августа 2018 | 15:45
Съемочная группа Джеки Чана попала под грязевую лавину (Фото)

Джеки Чан написал в своем блоге, что они попали в передрягу во время съемок. Его команда сейчас работает над приключенческим боевиком «Проект икс», выход которого запланирован на 2019 год. Но на этот раз супергероя самого потребовалось спасать: съемочную группу накрыло грязевым потоком, вода снесла грузовики и палатки. В подтверждение актер выложил несколько фотографий, которые показывают обстановку на локации.
«Сегодня мы начали съемки на локации, но погода внезапно изменилась, и мы попали под огромный селевой поток. Несколько наших грузовиков застряли в реке из грязи. Многие члены команды испугались, потому что это произошло внезапно...», – написал он.
И, к счастью, помощь пришла. По словам Джеки Чана, другие грузовики отбуксировали их машины в безопасное место. Он поблагодарил своих спасителей и сказал, что впредь будет внимательнее относиться ко всем нюансам в подготовке съемок.
«Я хотел бы <...> сказать искреннее спасибо всем, кто пришел нам на помощь. А также извиниться перед членами группы, которые испугались селей. Мы учтем этот опыт и впредь будем внимательнее к погодным условиям», - отметил актер.
Life.ru
banner

Советуем почитать