• четверг, 25 Апреля, 11:17
  • Baku Баку 14°C

В Баку арестованы автохулиганы из свадебного кортежа (Видео)

09 августа 2018 | 15:55
В Баку арестованы автохулиганы из свадебного кортежа (Видео)
Дорожная полиция Баку оперативно провела разбирательство по видеозаписи с камеры наблюдения «Безопасный город», на которой запечатлено, как группа молодых людей из свадебного кортежа создавала аварийные ситуации на дороге в Бинагадинском районе столицы.
В частности, на видеокадрах видно, как автохулиганы длительное время совершают опасные маневры на оживленной дороге, тем самым подвергая большой опасности жизнь и здоровье других участников дорожного движения.
Как сообщил 1news.az заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Баку, полковник полиции Вагиф Асадов, личность всех нарушителей была оперативно установлена, они привлечены к ответственности.
«Водители 3 автомобилей из кортежа решением Бинагадинского районного суда города Баку уже приговорены к месяцу административного ареста и лишению водительских прав на год по статье 511.1 Кодекса об административных правонарушениях АР.
Автохулиганами являются:
– житель села Гаджиали Бардинского района, таксист, отец двух детей, проживающий на квартире в поселке Бинагади одноименного района столицы, Рагим Юсиф оглу Рагимли (1994 года рождения, автомобиль марки ВАЗ-2106, госномер 10-LA-821).
- Проживающий в поселке Хокмали водитель автомобиля марки ВАЗ-2106 (госномер 90-MF-936) Вусал Эльдар оглу Набиев (1996 года рождения).
- Уроженец Бейляганского района, проживающий квартирантом в Баку, Джалил Фирдоуси оглу Мехтиев (1989 года рождения), водитель автомобиля марки Daewoo – Gentra (госномер 99-AM-776).
Все арестованные признали свою вину, посоветовали другим не повторять их ошибок и выразили полное согласие с вынесенным им наказанием», - подчеркнул Вагиф Асадов, по словам которого, Дорожная полиция предостерегает других водителей от повторения подобных выходок на дороге.
banner

Советуем почитать