• четверг, 28 Марта, 13:42
  • Baku Баку 16°C

Cын Майкла Джексона: «Баку и публика – это фантастика» (Фото)

09 августа 2018 | 14:51
Cын Майкла Джексона: «Баку и публика – это фантастика» (Фото)
Международный музыкальный фестиваль ЖАРА ознаменовался не только яркими выходами звезд на красную дорожку, красочными номерами и выступлениями, но и удивительными появлениями загадочных личностей. Одним из них стал американский исполнитель Брендон Ховард, который называет себя сыном Майкла Джексона. Певец поделился с Trend Life впечатлениями от первого визита в Баку.
«Я благодарен организаторам за приглашение, очень рад визиту в Баку, город и публика – это фантастика. Фестиваль проведен с грандиозным международным размахом, очень много популярных личностей и артистов из разных стран мира. Мне было очень приятно выступать в Баку, на берегу Каспийского моря», - отметил Брендон Ховард.
Напомним, что несколько лет мировые СМИ облетело сенсационное заявление Б.Ховарда о том, что он незаконнорожденный сын короля поп-музыки Майкла Джексона. В качестве доказательства были представлены результаты теста на ДНК, якобы подтверждающие их родство. Однако родственники короля поп-музыки отказались признать Брэндона Ховарда.
Третий фестиваль ЖАРА прошел 26-29 июля на красивейшем курорте Баку Sea Breeze. В нем приняли участие популярные эстрадные звезды из Азербайджана, России, Украины, Италии, США, Казахстана, Молдовы и других стран. В этом году в течение четырех фестивальных дней выступили свыше 250 артистов. Организаторы – народный артист Азербайджана Эмин Агаларов (EMIN), заслуженный артист России Григорий Лепс, основатель «Русского радио» и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников.
Напомним, что с 3 августа началась трансляция фестиваля на Первом канале России.
banner

Советуем почитать