• четверг, 28 Марта, 18:30
  • Baku Баку 13°C

Начался прием документов в профессиональные учебные заведения – в Азербайджане

06 августа 2018 | 15:32
Начался прием документов в профессиональные учебные заведения – в Азербайджане
В рамках проекта ASAN peşə 6 августа стартовал прием документов в государственные учебные заведения начального профессионального образования на 2018-2019 учебный год.
Основная цель проекта ASAN peşə, реализуемого ASAN xidmət совместно с Министерством образования, заключается в организации обеспечения удобства и объективности приема в государственные профессиональные учебные заведения.
Прием заявлений в государственные профессиональные учебные заведения будет проводиться до 26 августа в центрах ASAN xidmət и ASAN Kommunal на бесплатной основе. Для регистрации заявления необходимо представить удостоверение личности и аттестат об образовании.
Прием в профучилища, как на государственной, так и на платной основе, будет проводиться со стороны ASAN xidmət. Жители тех городов и районов, где нет центров ASAN xidmət, могут обратиться в любой центр ASAN xidmət, находящийся поблизости, или в соответствующие образовательные учреждения.
Отметим, что в процессе приема документов в государственные профессиональные учебные заведения, граждане могут выбрать до 10 специальностей.
1news.az
banner

Советуем почитать